2. Durchgang beginnt am Dienstag, 20.09.2016 | Zeitpläne für Dienstag und Mittwoch 20.-21.09.2016

Die Jury hat gewählt: Hasun Choi, Domonkos Csabay, Yoshiko Furukawa, Antoine de Grolée, Nozomi Iwai, Haruka Izawa, Chae Um Kim, Honggi Kim, Junhee Kim, Sae-Nal Lea Kim, Daniil Kirillov, Vasyl Kotys, Clarence Lam, Volodymyr Lavrynenko, Yu Nitahara, Jonas Stark, Mikhail Turpanov, Georgy Voylochnikov, Chao Xiong, Yoonhee Yang, und Emre Yavuz stehen im 2. Durchgang des XIII. Klavierwettbewerbs 2016. 

 

Der Zeitplan für Dienstag, 20. September 2016:

2. Runde

2nd Round

Dienstag, 20.9.2016

Tuesday, 09-20-2016

Spielbank Hohensyburg

(30 min. away from Dortmund)

    

 

 

                                                      Flügel Test

Flügelcheck

Einspielzeit an einem Flügel

 

Studio

Last Time with Grand Piano

 

 

 

 

Auftrittszeit

Appearance

 

 

 

 

Name/Nummer der Einschreibung

Name/Number of registration

Gruppe A :

Group A:              9: 3o

     
  9:45 10:00 A Honggi Kim
  10:25 10:40 A Chae Um Kim
  11:05 11:20 – 12:00 A Yu Nitahara
Gruppe B:

Group B:              12: 00

  Pause  
  12:10 12:25 B Clarence Lam
  12:50 13:05 – 13:45 B Daniil Kirillov
Gruppe C :

Group C:              14: 30

  Pause  
  14:45 15:00 C Domonkos Csabay
  15:25 15:40 C Emre Yavuz
  16:05 16:20 – 17:00 C Sae-Nal Lea Kim
Gruppe D

Group D:

17:00

  Pause  
  17:10 17:25 D Antoine De Grolée
  17:50 18:05 D Junhee Kim
  18:30 18:45 – 19:25 D Volodymyr Lavrynenko

 

Der Zeitplan für Mittwoch, 21. September 2016:

2. Runde

2nd Round

Mittwoch, 21.9.2016

Wednesday, 09-21-2016

Spielbank Hohensyburg

(30 min. away from Dortmund)

    

 

 

                                                      Flügel Test

Flügelcheck

Einspielzeit an einem Flügel

 

Studio

Last Time with Grand Piano

 

 

 

 

Auftrittszeit

Appearance

 

 

 

 

Name/Nummer der Einschreibung

Name/Number of registration

Gruppe A :

Group A:              9: 3o

     
  9:45 10:00 A Chao Xiong
  10:25 10:40 A Georgy Voylochnikov
  11:05 11:20 – 12:00 A Mikhail Turpanov
Gruppe B:

Group B:              12: 00

  Pause  
  12:10 12:25 B Vasyl Kotys
  12:50 13:05 – 13:45 B Jonas Stark
Gruppe C :

Group C:              14: 30

  Pause  
  14:45 15:00 C Yoonhee Yang
  15:25 15:40 C Yoshiko Furukawa
  16:05 16:20 – 17:00 C Haruka Izawa
Gruppe D

Group D:

17:00

  Pause  
  17:10 17:25 D Nozomi Iwai
  17:50 18:05 D Hasun Choi

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.